Под таким названием ярко, красочно и эмоционально прошёл открытый урок в средней группе студии театра танца «Роза» (руководитель Оксана Анатольевна Капелюш).
Невероятная атмосфера царила во время открытого урока. Ребята показали свое мастерство в народно-стилизованном танце и современной хореографии.
Технические и танцевальные комбинации, выстукивания и вращения, кроссы и эффектные трюковые элементы, не оставили равнодушным ни одного зрителя! И слова благодарности и восхищения от родителей — это лучшая награда для детей и педагогов!
Настоящим подарком урока стало совместное выступление ребят со своими наставниками — участниками старшего состава театра танца «Роза» и педагогами. Они всегда находятся рядом со студийцами и поддерживают их во всём!
Мы можем с гордостью сказать, что наше зерно, которое мы посадили много лет назад, выросло и стало настоящим деревом жизни, полным ярких цветов и крепких ветвей.
Каждый из ребят стал частью этого дерева — частью нашей большой танцевальной семьи!
После открытого урока, в беседке парка «Арлекино», весело, задорно, с играми, дискотекой и угощениями состоялось закрытие нашего творческого сезона! Сезон закрыт, но впереди ещё много новых, не менее интересных и плодотворных сезонов!